суббота, 30 ноября 2013 г.

Новогодний скворечник

Доброго времени суток!

Давно у меня чесались руки на этот шаблон Алены Sineoka =)
Наконец-то дошло до него дело!
Мне пришла идея сделать не открытку, а подарочную коробочку - Скворечник
Получился он высотой 3,5 см, завязывается на бант, окошко с прозрачным стеклышком, так что если положить что-то мелкое (например, конфеты) - не высыпется!


Использовала пивной картон как основу, основной цвет - бумага ScrapBerry`s, пастельную бумагу 2х цветов; для украшения - серебристый букетик с шишкой, сизаль, сухоцветы, бубенцы, микробисер, вырубные листья, штампы ScrapBerry`s, атласную ленту и конфетти-снежинки.






Вот шаблончик (только немного увеличила отверстие):



А еще со своей коробочкой хочу принять участие к конкурсе блога Чердачок тетушки Совы, спонсор которого магазин "Просто сделай":


Вот такой Скворечник у меня получился!
Спасибо, что зашли =)

2 комментария:

  1. Отличный подарок!! Мне очень понравилось))) спасибо что творите вместе с тетушкой Совой!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша, коробка шикарная! Как ты ее сконструировала - не представляю! Я умею только в 2D рисовать)) А тут и стеночки продумала, да так все аккуратно! Просто умница!
    Вообще, проект Другие Открытки посвящен открыткам))) У меня иногда спрашивают, можно ли сделать что-то другое, и я говорю - сделайте, только участвовать не получится)))) Все-таки правила есть правила. Твою коробочку приму, конечно, в виде исключения, уж больно шикарная))) Но на будущее предупредила)
    Спасибо, что поддерживаешь проект Другие Открытки)

    ОтветитьУдалить