четверг, 28 августа 2014 г.

Я могу все. Этап №3. Покупаем. Пишем. Мечтаем.

Ура, пишу пост в срок! Встала на пусть исправлений! =)

Создается такое впечатление, что Таня каким-то магическим образом следит за мной (может не только у меня такое ощущение?)
Танины этапы и задания соответствуют моим внутренним планам =)


Про покупки
Материалы люблю покупать про запас или если беру на проект, то чуть больше, чем нужно. Этим убиваю нескольких зайцев - если в процессе создания чего-то не хватит или испортится, всегда под рукой есть запасное и не нужно бежать в магазин/откладывать на потом; а то, что остается всегда найдет применение в открытках, конвертах, миниках. Люблю, когда все есть под рукой в тот момент, когда мне "загорелось".
На днях сделала заказ по Таниному "рецепту": материалы под конкретные проекты и приспособления которые давно хотела иметь. Все прошло жесткий отбор. Обычно я спокойно отношусь к покупке материалов (как мне кажется))), но в этом месяц меня сорвало - так что привожу теперь список покупок в разумные рамки =)

Про блог
Дизайном блога занялась сама, как только его завела, но многое мне не нравилось. Потом вышел шикарный и очень доступный СП Алены Коневич - на него не попала, разбиралась уже по его окончанию. Сейчас много блогов сделанных по нему, их видно сразу =) Все они очень красивые! Люблю простые лаконичные дизайны, белые, пастельные фоны. Но мне не хотелось, чтобы мой блог был как у многих (повторюсь, они мне все нравятся!). На этой основе пробую делать что-то свое. Получается или нет - решать моим читателям, но я заметила, что с редизайном блога вас стало больше. Спасибо вам! =) В дизайне я отталкивалась от названия блога, для меня это не просто короткое емкое иностранное слово - это мои ФИО на транслите /SKY/. Мне не нравилась последняя шапка моего блога:
Этот этап подтолкнул меня довести шапку до ума, мне она нравится (см.оформление блога) =)
Теперь это еще и логотип.
Еще я не разобралась с некоторыми функциями блоггера - поэтому не ставлю их, например, на боковую панельку кнопки соц.сетей (Вот написала сейчас об этом, обозначила проблему, значит надо будет исправляться ;) )

Так быстро прошли 3 недели, время летит... В школьные годы в начальных классах ощущалось как-то по-другому, тогда казалось, что неделя каникул - это долго, а учебная вообще казалась вечной =)
Однозначно можно сказать, что результаты есть. Думаю их можно разделить на 2а вида изменений: практические и внутренние. Практические связаны с конкретными вещами - перестановками, уборками, покупками, новыми работами и прочее. А внутренние - это более долгий процесс, который начинается/продолжается в этом проекте, и работа над собой будет продолжаться уже за пределами проекта.

В течении недели у меня получилось доделать проект, который мне очень нравится, сейчас он любимый. И он отражает мое внутреннее состояние.





Спасибо за внимание!

8 комментариев:

  1. какое небо голубое!!! так тут воздушно...очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравился альбом. Такой он нежный, воздушный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне он тоже очень нравится =)
      Держу его в любимчиках

      Удалить
  3. Очень красивый блог. отличное оформление, такое нежное!
    Альбом - чудо, очень красивый!!!

    ОтветитьУдалить
  4. В блоге очень уютно и мило,мне нравится!!!!
    И альбомчик очень красивый и нежный!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки! =)
    Очень рада, что вам нравится!

    ОтветитьУдалить